Как правильно оформить приобретаемое с помощью социальной выплаты жилое помещение или построенный жилой дом?


Приобретаемое жилое помещение или построенный жилой дом оформляются в общую собственность всех членов молодой семьи, указанных в свидетельстве о праве на получение социальной выплаты.

Такое требование установлено пунктом 43 Правил предоставления молодым семьям социальных выплат на приобретение (строительство) жилья и их использования.

Смотрите также другие популярные вопросы и ответы на них

Все ответы на вопросы

Последние новости по программе "Молодая семья"

Все новости