Раздвижные двери

Не нашли ответ на свой вопрос на страницах портала? Задайте его на форуме!

Предыдущая тема 
Сообщение24.01.2023, 18:36
ДДиана Диана

Посоветуйте мне самые актуальные и выгодные цены на раздвижные двери. Так ли они удобны?
Сообщение26.01.2023, 19:11
DDikidikiri

Тут в зависимости от ваших потребностей, как по мне, обычные двери уже устарели, никого ими не удивишь, а раздвижные - это какое-то новое слово в мире моды и дизайна
Сообщение27.01.2023, 12:02
ППароль паролевич

А почему бы и не поэкспериментировать? Тем более, что на этом вы ничего не потеряете, сейчас двери не стоят каких-то космических денег, а что-нибудь новенькое всегда интересно
Сообщение27.01.2023, 16:39
KKilian Diana

Ну насчёт экспериментов вам не подскажу, но мы вот тут https://solokna.ru/plastikovye-dveri-garmoshka ставили двери-гармошки, знаете, выглядит это ну просто замечательно, да и теплопотери за счёт этого намного меньше, так как они очень плотно между собой соединяются, на счёт этого переживать точно не стоит, ну а самым главным плюсом для меня была огромная площадь остекления, в моём дизайн-проекте это смотрится замечательно

Литература по недвижимости

Сегодня в продаже:
  • Безопасные сделки с недвижимостью
    Издательство: Филинъ. Год: 2022.

Благодаря этой книге вы сможете безопасно продать или купить квартиру. Здесь находятся точные инструкции по подготовке документов к сделке и проверке квартиры. Советы, которые вы получите, избавят вас от страхов и лишних переживаний по поводу чистоты и прозрачности сделки. Покупатели и продавцы квартир получат инструмент контроля за ситуацией. Покупатели недвижимости найдут точные рекомендации, как поступать в том или ином случае. Это простое руководство...

• Сделки с недвижимостью. Учебник риэлтора. Часть 2 (особенная). Основные виды сделок с недвижимостью
    Издательство: Омега-Л. Год: 2017. Серия: Сделки с недвижимостью.

Настоящая книга рассчитана на профессионалов в сфере недвижимости - агентов, маклеров, брокеров, экспертов, юристов, сотрудников служб безопасности, психологов и конфликтологов риэлтерских и девелоперских компаний, а также на владельцев и совладельцев...