Подхожу ли я под программу «молодая семья»?

Не нашли ответ на свой вопрос на страницах портала? Задайте его на форуме!

Предыдущая тема 
Сообщение29.08.2022, 13:31
ВВиктория Стрежнева

Мне 29, ребёнку 2,6 года. В разводе с 2021 года.
В браке была приобретена квартира в ипотеку 43 м2. После развода по нотариальному соглашению квартира перешла в собственность бывшего мужа.
Получается у меня и ребёнка нет никакой вообще собственности, но прописка осталась у бывшего мужа в квартире тк мы остались жить в городе и сад, поликлиники и тд- ребёнку нужны.
Итог: мы с ребёнком проходим или нет?

Литература по недвижимости

Сегодня в продаже:
  • Сделки с недвижимостью. Учебник риэлтера. Часть 1 (общая). Подготовка и проведение сделки
    Издательство: Омега-Л. Год: 2016. Серия: Сделки с недвижимостью.

Настоящая книга рассчитана на профессионалов в сфере недвижимости - агентов, маклеров, брокеров, экспертов, юристов, сотрудников служб безопасности, психологов и конфликтологов риэлтерских и девелоперских компаний, а также на владельцев и совладельцев бизнеса в области real estate - в первую очередь малого. Авторы, ведущие специалисты рынка недвижимости и строительства Московского региона,...

• Сам себе риэлтор. Как самостоятельно провести сделку с недвижимостью. Часть 1
    Издательство: Омега-Л. Год: 2021.

Книга адресована тем гражданам, кто решил самостоятельно совершить сделку с недвижимостью (купить, продать квартиру, комнату или дом; выехать из коммуналки, приобрести жилплощадь в новостройке). Автор рассматривает вопросы оценки жилья, ведения рекламы, психологии работы с партнерами, личной безопасности при совершении сделки, ее...