Не хватает метров , не имеем собственность

Не нашли ответ на свой вопрос на страницах портала? Задайте его на форуме!

Предыдущая тема :: Следующая тема 
Сообщение27.11.2018, 17:55
ППавел Майстренко

Добрый День!
Подскажите пожалуйста , мне 30 , супруги 33 , у нас 2ое несовершенно летних детей , прописан в 2х комнатной квартире 45м
в собственности ничего нет. Со мной прописано еще 4 человека.
Супруга прописана в 1ой комнатной квартире 30м, в собственности ничего нет.С ней еще 2ое прописаны.
В какой поддержке от государства на улучшение жилищных условий мы можем рассчитывать? Спасибо
Сообщение28.11.2018, 20:56
VvvvСпециалист

В смысле не хватает метров??? Идите в гор. администрацию и становитесь на очередь. Думаю Вы должны пройти.
Сообщение13.06.2020, 19:27
GGADZHI

Мы только недавно стали на учет, так что ждать нам еще долго скорее всего. Пока карантин был решил скачать кс 1.6 и хоть как-то себя порадовать и утешить.

Последние новости по программе "Молодая семья"

• 17.09.2020 г.
    Более 20 тысяч льготников в этом году решили жилищный вопрос

Ведомство курирует программы по улучшению жилищных условий 14 категорий граждан. "За 8 месяцев благодаря этим программам удалось помочь 21 027 семьям", - сказал глава Минстроя Владимир Якушев. Всего на 2020 год на эти цели предусмотрено 26,9 млрд рублей.

• 17.09.2020 г.
    Почему многодетные молодые семьи получают выплаты на жилье в первую очередь

Благовещенский городской архивный и жилищный центр объяснил порядок выдачи молодым семьям сертификатов на покупку жилья. Напомним, ранее читатель «Амурской службы новостей» возмутился несправедливым, по его мнению, распределением средств между семьями. Независимо от даты подачи документов...

• 15.09.2020 г.
    На базе ДОМ.РФ может появиться агрегатор жилищных программ

Агрегатор госпрограмм, касающихся жилья, предложил создать управляющий директор ДОМ.РФ Алексей Ниденс. Комбинируя региональные и федеральные программы можно добиваться еще большей поддержки для всех категорий семей, сказал Ниденс на панельной сессии "Стратегии улучшения жилищных условий и дополнительные...

Все новости