Посоветуйте, что делать.

Не нашли ответ на свой вопрос на страницах портала? Задайте его на форуме!

Предыдущая тема :: Следующая тема 
Сообщение23.03.2015, 15:19
KKeeper

Здравствуйте. У нас такая проблема. Мы живём в новой Москве, в п. Кокошкино, в октябре прошлого года поженились. Услышав про программу Молодая семья хотели бы в ней поучаствовать. На прошлой неделе я позвонил в местную администрацию узнать, какие необходимы документы для вступления в эту программу, на что мне ответили, что в данный момент у нас эта программа не работает, так как мы всё ещё в подвисшем состоянии, еще не Москва, но уже и не Московская область. Когда она заработает никто сказать не может. Ни в Департаменте жилищной политике по г.Москва, ни в Административном центре по нашему округу в г. Троицке.

Подскажите как поступить дальше? Может быть нам нужно написать какое-то официальное письмо в нашу администрацию и ещё куда? Если да, то что в нём писать?
Сообщение23.03.2015, 15:38
ББританкаСпециалист

Можете конечно написать официальное письмо о своем желании принять участие в программе Молодой семье - доступное жилье. Так у вас хотя бы документ на руках будет, с датой обращения.
Проблема новой Москвы есть и она пока в процессе решения. видимо еще не все механизмы реализации законодательства наладили. Вам остается только ждать, когда же бюрократы - чиновники наконец напишут и подпишут все необходимые бумажки для реализации в вашем населенном пункте этой подпрограммы.
Сообщение23.03.2015, 16:06
KKeeper

Печаль...

А где хотя бы эти документы публикуются или должны публиковаться? А то судя по виду и ответам в нашей администрации, есть шанс того что до них этот документ дойдёт через год, после его принятия...

Спасибо за ответ!
Сообщение25.03.2015, 14:56
ББританкаСпециалист

Точно не знаю,но можео на сайте правительства г. Москва.

Последние новости по программе "Молодая семья"

Все новости