Можно ли нам претендовать на программу Молодая семья?


Не нашли ответ на свой вопрос на страницах портала? Задайте его на форуме!

Предыдущая тема :: Следующая тема 
Сообщение08.07.2013, 16:42
ЛЛолик
Регистрация: 08.07.2013 Сообщения: 1

Я с мамой переехала в Санкт-Петербург из другой страны в 2007 году, гражданство получили в 2008 году, муж мой получил в 2009 году. Мне на данный момент 23 года, а мужу 27 лет. Сейчас мы взяли ипотеку на комнату в 20 кв.м., в коммунальной квартире, где будем прописаны все трое, но собственником будет являться только моя мама. Можем ли мы претендовать на программу молодая семья?
Сообщение09.07.2013, 13:10
VvvvСпециалист
Регистрация: 30.01.2012 Сообщения: 887

Можете претендовать. Но по программе надо еще подтверждать платежеспособность. Сходите в администрацию города возьмите комплект документов - попробуйте собрать...
Сообщение11.04.2015, 10:49
Zzeeshan030
Регистрация: 11.04.2015 Сообщения: 1

Сейчас мы взяли ипотеку на комнату в 20 кв.м., в коммунальной квартире, где будем прописаны все трое, но собственником будет являться только моя мама. Можем ли мы претендовать на программу молодая семья?
Сообщение11.04.2015, 18:55
ББританкаСпециалист
Регистрация: 21.01.2008 Сообщения: 2286

может через 5 лет. потому что прописавшись в этой комнате, вы намеренно ухудшите свои жилищные условия, ст.53 ЖК РФ
Показать сообщения:   

Последние новости по программе "Молодая семья"

Все новости