Могу ли рассчитывать на ипотечную программу"Молодая сем

Не нашли ответ на свой вопрос на страницах портала? Задайте его на форуме!

Предыдущая тема :: Следующая тема 
Сообщение30.05.2012, 15:02
ННаргиза

Скажите пожалуйста, у нас такая ситуация...Можем ли мы рассчитывать но программу"Молодая семья"?
Мне 24 года, мужу 25. Ребенок один. Ребенку 2 года.Живем в Ижевске.Муж с сыном прописаны у его родителей, общее количество человек прописанных в квартире 6 человек. Квартира двухкомнатная.
Я прописана у своих родителей. Квартира двухкомнатная, прописанных в квартире 5 человек. В браке 3 года.
Муж работает в бюджетной организации 7 лет.
Я до декретного работала в ИП. Сейчас полгода работаю тоже в бюджетной организации.
Муж имеет дополнительный заработок. Первонfчальный взнос 400 тысяч рублей.
И еще...Можете ответить по Ижевску?В ближайшее время мы где успеем купить квартиру и в какой срок?
Сообщение04.06.2012, 11:05
ММодераторСпециалист

Из Вашего письма не понятно:
Вы хотите просто взять ипотечный кредит.
Или Вы хотите участвовать в федеральной программе "Молодая семья".
Напишите более конкретно что именно Вы хотите.

Последние новости по программе "Молодая семья"

• 05.08.2020 г.
    Молодым семьям в РФ напомнили, как оформить госвыплату на улучшение жилья

Молодые семьи в России могут рассчитывать на социальную выплату для улучшения жилищных условий. Благодаря помощи государства, семьи без детей могут получить 30%, а с детьми — 35% от расчетной стоимости жилья.

• 03.08.2020 г.
    Как молодой семье получить комфортное жильё

Супруги в возрасте до 35 лет могут получить от государства социальные выплаты на покупку квартир класса «комфорт» и выше, а также на рефинансирование ипотеки. Это сделали возможным поправки в госпрограмму обеспечения молодых семей жильём, которые вступают в силу 1 августа. «Парламентская...

• 03.08.2020 г.
    Власти расширили возможности покупки жилья для молодых семей

Правительство РФ расширило возможности покупки жилья для молодых семей. Участники госпрограммы смогут получить выплаты на приобретение квартир комфорткласса или на рефинансирование ипотеки. Ранее вложить деньги можно было только в жилье экономкласса. Соответствующее постановление подписал председатель...

Все новости