Стоим на очереди по пр МД

Не нашли ответ на свой вопрос на страницах портала? Задайте его на форуме!

Предыдущая тема :: Следующая тема 
Сообщение27.05.2012, 15:26
22516348

Добрый день! Подскажите пожалуйста, стоим на очереди с 2007 г. в этом году на меня оформили дарственную на дом S=60 м^2 в другом городе в том же крае, я являюсь собственником. но там не прописана, прописана с мужем у свекрови по месту предоставления программы. У меня вопрос, если я передам сведения в администрацию о том, что я собственник, мою семью снимут с очереди в программе МД? Smile [/i][/b]
Сообщение27.05.2012, 22:47
ХхеленПостоянный пользователь

2516348 писал(а):
Добрый день! Подскажите пожалуйста, стоим на очереди с 2007 г. в этом году на меня оформили дарственную на дом S=60 м^2 в другом городе в том же крае, я являюсь собственником. но там не прописана, прописана с мужем у свекрови по месту предоставления программы. У меня вопрос, если я передам сведения в администрацию о том, что я собственник, мою семью снимут с очереди в программе МД? Smile [/i][/b]

Конечно вас исключат из программы, вы ведь теперь не нуждаетесь. даже если вы сейчас им не предоставите сведения, то при выдаче вам сертификата, вам все-равно придется еще раз собирать пакет документов, в том числе и справку из рег палаты о наличии собственности.

Последние новости по программе "Молодая семья"

Все новости