Умоляю, помогите разобраться.

Не нашли ответ на свой вопрос на страницах портала? Задайте его на форуме!

Предыдущая тема :: Следующая тема 
Сообщение28.03.2012, 16:47
ААнтонина Кочурова

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Моему мужу 34 года, мне 30. У мужа есть доля в комнате, в комунальной квартире. Они стоят на очереди 1992г. Проживаем мы у моего отца, в муницыпальной квартире( 44,5 кв.м.) Прописаны мой отец, сестра, я и двое моих детей. С очереди нас сняли в 1995г, когда умерла моя бабушка. Сейчас, когда у меня родился второй ребенок , мы можем встать на очередь, но у моего мужа, в соседнем регионе, есть в собственности квартира, которую мы сейчас продаем ( по семейным обстоятельствам). Помешает ли этот факт нам встать на очередь, и принять участие в программе? Из за этой собственности мы не стали пробовать документы подовать, т.к. они сейчас пробивают имущество всех родственников. Но 3 месяца назад сестра мужа, которая тоже стоит на очереди в их комуналке, подала документы по программе "Жилье для бюджетников" и вписала туда моего мужа, для получения квартиры большей площади, и О ЧУДО, его пропустили по этой программе , с условием , что в других программах он теперь принять участие не может. Теперь его сестре предложили квартиру, по стоимости выше, чем они рассчитывали. Им такой метраж не потянуть и в участии моего мужа больше нет необходимости. Может ли он отказаться от участия в этой программе и пойти по другой? И вообще, на что мы можем рассчитывать и с чего надо начинать?

Последние новости по программе "Молодая семья"

Все новости